hronika.info
Культура

Энн Хэтэуэй снялась для известного журнала

Энн Хэтэуэй снялась для известного журнала Актриса появилась в новом номере Glamour.

В рамках промо-тура картины «8 подруг Оушена» голливудская красавица Энн Хэтэуэй появилась на страницах летнего выпуска популярного глянцевого журнала Glamour. 35-летняя актриса в беседе с журналистами поговорила о новом проекте и не только об этом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Конечно, актрисе задали вопрос о домогательствах в актерской карьере. Слава Богу, у Хэтэуэй, не нашлось скандальной истории:

«Моя карьера насчитывает 20 лет, в течение которых у меня были и очень негативные случаи, и множество позитивных случаев – с представителями обоих полов. И у меня тоже были неприятные случаи на съемочных площадках, какие-то из них – сексуального характера, хотя, конечно, они ни в какое сравнение не идут с теми ужасающими историями, которыми делились за эти последние месяцы другие женщины. Какие-то из этих случаев произошли в начале моей карьеры, какие-то – куда более свежие, но абсолютно все – неприемлемые».

Сейчас актриса закончилась сниматься в картине «Отпетые мошенники». Ради роли Энн пришлось набирать вес. Многие подумали, что красавица беременна. Хэтэуэй в интервью Glamour рассказала:

«Мне не хотелось иметь дело со слухами о беременности. Более того, мне все еще кажется странным, что ты должен объяснять посторонним людям, почему ты не в форме. А если бы это было не для роли? У меня уже есть история, связанная с позором и унижением, поэтому я не хочу дважды наступать на одни и те же грабли».

«8 подруг Оушена» стартуют 21 июня, а «Отпетые мошенники» появится в прокате 29 июня.

Читайте также: Украинское сало и бабушка Обамы: Дмитрий Комаров рассказал интересную историю

Напомним, что «Отпетые мошенники» – это «женская» версия комедийного хита 1988 года расскажет о двух мошенницах из разных слоев общества, которые соблазняют и обчищают мужчин. Они затевают охоту на простодушного технического гения, владеющего миллионами.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU