hronika.info
Культура

Жанна Бадоева засветила стройные бедра

Жанна Бадоева засветила стройные бедраЭкс-супруга Алана Бадоева восхитила пользователей Инстаграма, выложив черно-белый снимок.

Жанна Бадоева показала в соцсети фотографию, от которой не могут теперь отвести глаза ее фолловеры. На черно-белом снимке теле-звезда запечатлена без макияжа, но в центре внимания оказались ее обнаженные подтянутые бедра.

Подписала телеведущая новое фото так: «Доброе утро! Чб может быть красноречивей чем цвет. Но иногда хочется больше красок, потому что может казаться, что это лучше…..Так и в жизни, если вам кажется, что ваша жизнь чб и хотите ее разукрасить, остановитесь, оглянитесь вокруг и подумайте, может это вам только кажется? Мы, люди, часто способны перестать замечать прекрасное в обыденной жизни и перестать видеть в ней праздник и краски и сами сводим их все на нет, а на самом деле именно она( обыденность) и делает нашу жизнь интересной. Иногда (очень часто). Проблема только в наших головах)».

Читайте также: Названы артисты, которых украинцы чаще всего ищут в Google

Почти 15 тысяч лайков собрало новое фото Жанны Бадоевой в соцсети и, судя по всему, это далеко не предел, ведь с момента публикации прошло всего несколько часов.

Жанна Бадоева засветила стройные бедра

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU