hronika.info
Культура

Регина Тодоренко рассказала, чем занималась последние девять месяцев

Регина Тодоренко рассказала, чем занималась последние девять месяцевМногие заподозрили беременность.

На днях в прессе прошла волна слухов о беременности Регины Тодоренко. Расставить все точки над «i» поспешила сама телеведущая, разместив официальное заявление в своем микроблоге, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua

Регина Тодоренко спровоцировала слухи о беременности своим постом в Инстаграме. «9 месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому. Осталось совсем немного», — писала телеведущая.

Кроме того, девушка размещала голосование по теме «беременная/ поправилась», тем самым подогревая споры на эту тему. А после церемонии МУЗ-ТВ в прессе писали, что на красной дорожке в разговоре с репортерами Тодоренко подтвердила интересное положение.

Читайте также: Регина Тодоренко занималась серфингом в стильном купальнике

Однако теперь Регина официально положила конец всем разговорам. Выяснилось, что Регина «почти 9 месяцев вынашивала не ребенка, а свой проект под названием «Пятница с Региной», премьера которого состоится 29 июня. Прокомментировала ведущая и свой «округлившийся животик» на премии МУЗ-ТВ. Оказалось, что просто ракурс был неудачным.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU