hronika.info
Культура

Рианна начала встречаться со звездным красавцем

Рианна начала встречаться со звездным красавцемУ недавно расставшейся с бойфрендом-миллиардером Хассаном Джамилем поп-звезды Рианны уже завязался новый роман.

Американская певица барбадосского происхождения тайно встречается с британским актером и музыкантом Робертом Паттинсоном — звездой вампирской киносаги «Сумерки», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Их якобы познакомила месяц назад общая приятельница — певица Кэти Перри. Рианна и Роберт давно находили друг друга привлекательными, но до сих пор у них не было возможности сойтись вместе. Сейчас же они оба свободны. «Кэти подумала, что они идеально подойдут друг другу», — пишет издание.

У Рианны и Паттинсона уже было несколько свиданий — в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Ранее сообщалось, что 30-летняя Рианна бросила Хассана потому, что «устала от него».

Читайте также: «Она просто устала»: Рианна рассталась с арабским миллиардером

32-летний Паттинсон в прошлом году расторг помолвку с певицей Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs. Ранее у Роберта был серьезный роман со своей партнершей по «Сумеркам» Кристен Стюарт. Они расстались, когда стало известно о том, что Кристен изменила жениху с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Стюарт с тех пор переключилась на отношения с женщинами. В настоящее время она встречается с моделью Стеллой Максвелл.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU