hronika.info
Культура

Следующий конкурс «Миссис Америка» пройдет в Севастополе

Следующий конкурс «Миссис Америка» пройдет в СевастополеВ город прибудут представительницы 51 штата США вместе с мужьями и детьми.

39-й национальный конкурс «Миссис Америка» в следующем году будет проходить в Севастополе, такое заявление сделал президент конкурса Дэвид Мармел. Национальный американский конкурс красоты проведут совместно с национальным конкурсом «Миссис Мира – Россия-2015», сообщил агентству ИТАР-ТАСС исполнительный директор «Миссис Мира — Россия» Алексей Романов.

В Севастополь прибудут представительницы 51 штата США вместе с мужьями и детьми, друзьями, которые будут болеть за них и просто отдыхать на побережье Черного моря в Крыму. А поскольку параллельно с финалом «Миссис Америка-2015» в Севастополе будет устроен и финал «Миссис Мира — Россия-2015», то на десять дней фестиваля красоты в Крым съедутся более 100 замужних красавиц.

Кроме подготовки к финалам конкурсов, девушки будут посещать достопримечательности Севастополя и Крыма, побывают в детских оздоровительных и учебных учреждениях, продемонстрируют артистические и художественные способности. Как правило, все сопутствующие конкурсу мероприятия и сам финал транслируют в более чем 70 странах мира.

Президенту конкурса «Миссис Америка» Дэвиду Мармелу пришлось пояснять своё решение проводить событие в следующем году обязательно в российском Севастополе. По его словам, национальный конкурс красоты «Миссис Америка» преследует достойные цели: продвижение идей гармонии, мира и спокойствия для людей. Американец написал, что этой весной был в Крыму и нашел полуостров безопасным и приветливым местом, «населенным счастливыми людьми».

Читайте также: Россия продолжает нараживать военную мощь на севере Крыма

«Наш предстоящий конкурс касается лишь семейных людей одной страны и семейных людей другой страны», – говорит Дэвид Мармел. По его словам здесь нет политики, а в Крыму мы будут обсуждаться гармоничные международные и личные взаимоотношения, которые позволят всем матерям мира «никогда не видеть мрачные горизонты для своих детей, семей и наций». Тем, кто считает эти цели недостойными и ошибочными, президент «Миссис Америки» посоветовал пересмотреть собственные ценности, «вместо того, чтобы нападать на наши» .

Источник: Gostyam.sebastopol.ua

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

7 комментариев

Олег 06.09.2014 в 18:55

Ой!А как же бойкот России?Сливают пиндосы хохлов ``братьев``!

Ответить
Lis 06.09.2014 в 19:12

Пиндос Олег, в Севасе никаких конкурсов нинамечаицца — как ты конкурс без света проведеш, на пляже, что ли? Ну нехай даже и попробуют — ото хохма будет, когда посреди шоу электричество кончицца…

Ответить
Mis 06.09.2014 в 19:24

невдале місце для конкурса — одна мацква там і буде

Ответить
сера 06.09.2014 в 19:35

Очередная утка!!!!! Кабы не так ждите 🙂

Ответить
clara 06.09.2014 в 19:37

Что за бред! Они бы его еще в Керчи провели…. Вот и мостик хутинский строят…

Ответить
Юрий 06.09.2014 в 21:20

Спасибо, ржу не могу. Авторам респект.

Ответить
Максим 09.09.2014 в 08:48

Вряд ли у Раши столько бабла найдется, чтобы проплатить международный (да еще и американский) конкурс на оккупированной территории.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.