hronika.info
Культура

Легендарный сериал Дэвида Линча может получить продолжение

Легендарный сериал Дэвида Линча может получить продолжение «Это было бы замечательное приключение», — поделился мыслями режиссер.

Похоже, что и у режиссера остались вопросы без ответов после выхода долгожданного третьго сезона в прошлом году, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на МультиКино.

Днями, во время автограф-сессии на презентации книги воспоминаний «Комната в мечту» (или же «Пространство для мечтаний» — Room to Dream), написанной Дэвидом Линчем в соавторстве с журналисткой Кристиной Маккенной, режиссера спросили, не планирует ли он продолжить историю персонажа «Твин Пикса» Кэрри Пейдж (это двойник взрослой Лоры Палмер, которую агент Купер встречает в финале предыдущего сезона).

Линч не дал никакого конкретного ответа, но рассказал, что эта сюжетная линия не дает ему покоя и «зовет», хотя нельзя так просто говорить о новых сьемках: «есть много помех».

Какие помехи — неизвестно. Еще в прошлом году канал Showtime, который занимался производством третьего сезона «Твин Пикса», заявлял о желании продолжить сотрудничество с режиссером. О четвертом сезоне сериала говорил и актер Кайл Маклахлен, сыгравший агента Купера.

Читайте также: Появились новые подробности о будущем «Человеке-пауке»

«Я думаю, что это вполне возможно. Это было бы замечательное приключение. Я бы все бросил, чтобы сняться в продолжении», — говорил Маклахлен.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU