hronika.info
Культура

Озвучены даты выходов двух новых «Терминаторов»

Озвучены даты выходов двух новых «Терминаторов»Об участии в этих картинах Арнольда Шварценеггера пока не сообщается.

Два продолжения анонсированного боевика Terminator: Genisys появятся в 2017 и 2018 годах. Об этом сообщил британский развлекательный портал Digital Spy, передает ИТАР-ТАСС.

Кинокомпания Paramount Pictures объявила даты выхода двух сиквелов к перезапуску серии, несмотря на то, что первый фильм будет показан в кинотеатрах лишь следующим летом. Предполагается, что вторая кинокартина появится 19 мая 2017 года, а третья — 29 июня 2018 года.

Terminator: Genisys будет показан в кинотеатрах США 1 июля 2015 года, в то время как в Великобритании премьера запланирована на 26 июня того же года. Главную роль в новом фильме исполнил Арнольд Шварценеггер, а компанию ему составили Эмилия Кларк, Джейсон Кларк, Джай Кортни, Мэтт Смит, Ли Бен Хон. Режиссером ленты выступил Алан Тейлор, известный по фильмам «Тор 2: Царство Тьмы», а также сериалам «Игра престолов», «Безумцы», «Клан Сопрано».

Что касается двух новых фильмов, то об участии в них Шварценеггера пока ничего не сообщается.

Читайте также: Выход GTA V на ПК и новых консолях могут перенести на следующий год

Арнольд Шварценеггер снялся в первом фильме «Терминатор», который вышел на экраны в 1984 году, а также его продолжении «Терминатор 2: Судный День». Он также сыграл в третьей кинокартине «Терминатор 3: Восстание машин». В четвертом фильме «Терминатор: Да придет спаситель» Шварценеггер не участвовал. Создатели задействовали его цифровой образ, который появился в самом конце кинокартины. Фильм не нашел успеха у зрителя

Источник: ИТАР-ТАСС

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU