hronika.info
Культура

Крис Пратт встречается с дочерью Шварценегера

Крис Пратт встречается с дочерью Шварценегера39-летний Крис Пратт недавно развелся с женой актрисой Анной Фэрис.

У них пятилетний общий сын. Но популярный актер, звезда супергеройских фильмов «Мстители», «Стражи галактики», «Мир Юрского периода» и других столь же масштабных голливудских проектов, недолго оставался в одиночестве. Теперь его новая подруга — 29-летняя Кэтрин Шварценеггер, дочь легендарного Арнольда Шварценеггера и его жены Марии Шрайвер, внучатой племянницы президента Джона Кеннеди, пишет Хроника.инфо со ссылкой на NewsYou.

Кэтрин — старшая дочь из четверых детей Арнольда Шварценеггера и Марии, чей брак, к сожалению, давно распался из-за того, что у звезды объявился внебрачный сын от бывшей многолетней служанки в их семейном доме. Однако супруги поддерживают дружеские отношения — в том числе ради своих детей. Известно, что звезда «Терминатора» всегда трепетно относился к своим отцовским обязанностям и особенно нервничал из-за дочек. Но с Кэтрин у Арнольда особых проблем никогда не было. Дочь окончила факультет журналистики, увлеченно занимается благотворительными проектами и одну за другой пишет и выпускает книги. Ее уже приняли в несколько писательских организаций. И ей, судя по всему, некогда было до сих пор тратить время на интрижки.

Читайте также: Крис Пратт поделился подробностями интимной сцены с женой

Похоже, ее мать Мария Шрайвер стала беспокоиться о судьбе красавицы и умницы Кэтрин, столь попустительски относящейся к своей личной жизни, и решила свести ее с Крисом Праттом. Несмотря на то, что актер развелся после 9 лет брака, он не производит впечатление легкомысленного сердцееда. И серьезно и с уважением относится к женщинам. «Происки» Марии в роли «купидона» увенчались успехом. Кэтрин ходит на свидания с Праттом и они отлично проводят время, хотя и не комментируют пока публично свои любовные отношения. Остается только пожелать Крису удачи в смысле одобрения его кандидатуры Арнольдом, отцом Кэтрин.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU