hronika.info
Культура

Оля Полякова показала фото с мужем

Оля Полякова показала фото с мужемПевица призналась, что «просто любит» супруга.

Известная украинская певица Оля Полякова показала поклонникам трогательное фото с мужем Вадимом Поляковым, который на днях отмечал свой день рождения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Соответствующий пост исполнительница разместила на своей странице в Instagram. «Я тебя просто люблю. С днем рождения!», — сказала она. Следует уточнить, что на опубликованном снимке можно заметить как саму Олю, так и ее супруга Вадима, который нежно целует ее.

Не обошли стороной фотоснимок и поклонники певицы, «рассыпавшись» в комплиментах в адрес супруга Поляковой. «Поздравляю. Всего самого лучшего. Рядом с такой-то девушкой вы точно будете счастливым. Она счастлива», — сказала пользователь Полина Береговая.

«Поздравляю с именинником. Здоровья, счастья, терпения и любви. А главное, чтобы красотки дочери и жена радовали и всегда оставались рядом», — уточнила юзер Дарина Альховик.

Читайте также: Оля Полякова показала свежее фото со старшей дочерью

«Клас. У самого лучшего мужчины рядом самая лучшая женщина. Браво вашему Вадиму. Счастья, здоровья и крепких нервов. Поздравляю», — уточнила пользователь Соня Мищенко.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU