hronika.info
Культура

Скарлетт Йоханссон подвергли критике за новую роль в кино

Скарлетт Йоханссон подвергли критике за новую роль в киноАктриса собирается перевоплотиться в «трансгендера», но только в рамках кино.

Известно, что актриса дала согласие на съемки в фильме Rub & Tug. В нем она сыграет главную героиню — женщину-трансгендера, об этом написали в The People, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Корреспондент.

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подверглась жесткой критике за свое решение сыграть в фильме Rub & Tug. Артистке предстоит воплотить на экране героиню-трансгендера, что и стало причиной споров в обществе.

По информации издания, актриса сыграет в фильме владелицу массажного салона в Питтсбурге в 70-х годах, которая является женщиной-трансгендером.

Также известно, что по сюжету героиня Скарлетт будет находиться в отношениях со своей подругой.

В Сети многие пользователи отреагировали негативно и посчитали, что на роль женщины-трансгендера нужно пригласить настоящего трансгендера.

«Наименьшее, что вы могли сделать при создании фильма о трансгендерах, — это пригласить на эту роль именно трансгендера. Скарлетт следует прекратить слишком наивно относиться к выбору роли», — отметил один из юзеров.

«Не хочу обидеть Скарлетт, но есть много красивых женщин-трансгендеров. Я имею ввиду МНОГО… так что пусть Голливуд получше ищет!», — отметил другой.

Читайте также: Анастасия Приходько показала новую татуировку

Скарлетт отреагировала на критику замечанием, что пусть недовольные «обратятся за комментариями к Джеффри Тембору, Джареду Лето и Фелисити Хаффман». Известно, что все упомянутые ею актеры в свое время сыграли героев-трансгендеров.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU