hronika.info
Культура

48-летняя Наоми Кэмпбелл обнажила грудь на публике

48-летняя Наоми Кэмпбелл обнажила грудь на публикеБританская супермодель буквально блистала в полупрозрачном платье

«Черная пантера» успешно строит карьеру супермодели на протяжении 32 лет, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Однако 48-летняя манекенщица не перестает доказывать свой профессионализм и навыки. Например, вчера знаменитая брюнетка посетила вечеринку, которую организовали сотрудники легендарного журнала «Vogue». Мероприятие прошло во французской столице, в рамках Недели моды в Париже. Стоит отметить, что Наоми Кэмпбелл традиционно была в центре внимания. Ведь многие знают, что манекенщица предпочитает не только актуальные, но и откровенные наряды. Поэтому французы пришли в восторг, увидев аутфит звезды подиумов.

Британская супермодель буквально блистала в полупрозрачном платье, которое не только подчеркнуло стройную фигуру знаменитости, но и обнажило ее упругую грудь. Несмотря на отсутствие нижнего белья, Наоми удалось сохранить интригу. Ведь наряд украшали абстрактные рисунки серебристого цвета, которые удачно прикрыли все интимные части тела манекенщицы. Кроме того Кэмпбелл сделала оригинальную прическу, отдав предпочтение небрежным локонам, обрамивших идеальные черты лица «черной пантеры». А лаконичная бижутерия и туфли на высоких каблуках завершили образ, сделав его более романтичным и женственным.

Читайте также: 46-летняя Наоми Кэмпбелл обнажилась для модного глянца

Напомним, что ранее Наоми задумывалась о выходе на пенсию. «Я не знаю смогу ли продолжить карьеру модели. Ведь я выхожу на подиум на протяжении 32-х лет», — говорила манекенщица. К счастью, британка приняла участие в ряде показов последних коллекций, где произвела настоящий фурор. Кроме того с недавнего времени Кэмпбелл является креативным редактором и модным экспертом британского издания журнала «Vogue». Примечательно, что на вечеринку пришла и Эмили Ратаковски. Актриса позировала в полупрозрачном топе, однако лук знаменитости не имел такой успех, как образ модели.

48-летняя Наоми Кэмпбелл обнажила грудь на публике

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU