hronika.info
Культура

Катя Осадчая испытала омолаживающие инъекции для лица

Катя Осадчая испытала омолаживающие инъекции для лица Ведущая призналась, что это ее первый опыт проведения подобных процедур.

Украинская телеведущая заговорила об инъекциях красоты и более того призналась, что и сама прибегает к омолаживающим процедурам, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на BETA.

Осадчая опубликовала в личном блоге Инстаграма фото, под которым и написала о том, что как бы она не отвергала разного рода манипуляции и процедуры которые включают в себя инъекции, после 30 это стало просто неизбежным и очень необходимым для поддержания молодости и свежести.

Да и профессия обязывает ее всегда быть в отличной форме, а лицо вообще является ее визиткой в мир телевидения. Ведущая уже довольно компетентна в данном вопросе и решила, что и для ее поклонников эта информация тоже станет полезной.

Конечно, в след за таким провокационным постом последовали и критика и разногласия между поклонниками.

Многие приветствуют такие процедуры и убеждены, что проще сделать профилактику, тем самым отложить процесс старения на какое то время, чем потом страдать от собственных несовершенств и недовольства собой.

Читайте также: Кайли Дженнер признали одной из богатейших женщин мира

Недоброжелатели в свою очередь пытались развести негатив в ленте, высказывая свое недовольство и нагнетая обстановку среди фанатов звезды. Но фолловеры быстро утихомирили негативно настроенных, попросив придержать свое мнение при себе.

Катя Осадчая испытала омолаживающие инъекции для лица

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU