hronika.info
Культура

Известный актер из комедий Гайдая попал в больницу

Известный актер из комедий Гайдая попал в больницу 96-летний актер Владимир Этуш был госпитализирован 13 июля.

Культовый советский актер театра и кино Владимир Этуш был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Состояние 96-летней звезды ухудшилось, когда он был на отдыхе в Италии. Супруга актера настояла на том, чтобы вернуться раньше срока.

«Владимир Абрамович Этуш находился на отдыхе за границей, где почувствовал себя плохо, и по причине нездоровья прилетел в Москву. В настоящее время актер госпитализирован и находится под наблюдением врачей», — рассказал директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

«Даже учитывая возраст и болезни Этуша, хочется надеяться на то, что он выздоровеет, и все будет хорошо», — добавил театрал.

Отметим, что в июне прошлого года Владимир Этуш был экстренно госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии. Актер пошел в поликлинику, и, поднимаясь по лестнице, упал. Супруга не смогла его удержать.

Читайте также: В Сети появился тизер нового фильма DZIDZIO

Старейший актер театра имени Вахтангова родился 6 мая 1922 года. Зрителям памятны его работы в комедиях Леонида Гайдая — Саахов в «Кавказской пленнице», инженер Брунс в фильме «Двенадцать стульев», Шпак в «Иван Васильевич меняет профессию» и другие.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU