hronika.info
Культура

Бенедикта Камбербэтча считают самым красивым веганом года

Бенедикта Камбербэтча считают самым красивым веганом годаБенедикт Камбербэтч — самый красивый веган 2018 года.

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч получил звание «самого красивого вегана» 2018 года по версии зоозащитной организации PETA (Люди за этичное отношение к животным), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Кроме Камбербэтча, в число самых красивых веганов 2018 года также вошла американский режиссер, сценарист и продюсер Ава Дюверней, наиболее известная своим фильмом Излом времени.

В PETA отметили, что Бенедикт Камбербэтч и Ава Дюверней спасают животных не только путем отказа от их употребления, но и тем, что они делятся своим образом жизни с миром.

Так, Камбербэтч неоднократно рассказывал о своих принципах во время пресс-тура фильма Мстители: Война бесконечности. Когда журналисты спрашивали актера о том, как ему удается быть в такой прекрасной форме, он отвечал, что ключ его успеха в растительной диете.

Читайте также: У Бенедикта Камбербетча родился сын

Ранее званием самых красивых веганов PETA награждала Майли Сайрус, Джессику Честейн, Лиама Хемсворта, Джареда Лето, Натали Портман, Алисию Сильверстоун и других знаменитостей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU