hronika.info
Культура

Украинская певица надела вышиванку на выступление в Сингапуре

Украинская певица надела вышиванку на выступление в СингапуреДипломат стал инициатором выступления Тони Матвиенко.

Украинская певица Тоня Матвиенко посетила живописный Сингапур, где выступила на благотворительном концерте. Вокалистка надела национальное платье, чем привлекла к себе немалое внимание.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Известно, что выступление состоялось 14 июля, а само мероприятие было посвящено расовой и религиозной гармонии. Более 2 тысяч гостей посетили благотворительный вечер. В частности, выступление Тони Матвиенко посетили Президент Сингапура Халима Якоб и высокопоставленные лица страны.

«Сингапурское общество многогранно. Здесь живут представители четырех этнических и 10 религиозных групп. В мире, согласии и взаимном уважении. Ежегодный праздник – повод еще раз напомнить о важности гармонии и радости, которую она дарит. То, что Украина впервые принимала участие в торжественном праздновании, свидетельствует о росте интереса к культуре и Украине в целом», – отметил Посол Украины в Сингапуре Дмитрий Сеник.

Артистка пришла на важное мероприятие в украинской вышиванке. Платье коричневого цвета с очаровательным орнаментом ярко подчеркнула стройную фигуру Тони Матвиенко и ее красоту. В то же время национальный наряд в очередной раз продемонстрировал самобытность украинской культуры.

Читайте также: Ани Лорак на радость фанатам надела кокетливое мини

Для меня было честью выступать перед представителями страны и Президентом. Это не только невероятный опыт, а еще и гордость за нашу украинскую песню! Слезы радости нахлынули, когда я увидела детей, которые танцевали во время песни «Квитка душа», некоторые даже песню подпевали,– рассказала Тоня Матвиенко.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев