hronika.info
Культура

Кайли Дженнер поделилась снимком с дочерью

Кайли Дженнер поделилась снимком с дочерьюМолодая телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер вовсю наслаждается радостями материнства.

Девушка обожает свою дочурку Сторми и счастлива, что малышка унаследовала ее черты, о чем и рассказала в недавнем интервью, пишет Хроника.инфо со ссылкой на wwwomen.com.ua.

В феврале Кайли Дженнер впервые стала мамой. Своему бойфренду Трэвису Скоту она родила дочь, которую назвали Сторми. Сейчас звезда реалити-шоу вовсю наслаждается материнством и делится с поклонниками подробностями о малышке.

Вот и на днях молодая мама поведала о дочери. По словам младшей сестры Ким Кардашьян, она очень переживала из-за внешности Сторми:

«Я так сильно молилась, чтобы ей достались мои большие глаза, и теперь у нее самые большие и красивые глазки на свете. Единственная вещь, из-за которой я чувствовала себя неуверенной, у нее есть. Ей достались идеальные пухлые губки. Спасибо за это ее папе.»

Читайте также: Кайли Дженнер поделилась соблазнительныи снимками

Также Кайли поведала, что многие поклонники по снимкам на ее странице в Инстаграм решили, будто она быстро пришла в форму поле родов, однако на самом деле ее фигура кардинально изменилась.

Кайли Дженнер поделилась снимком с дочерью

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU