hronika.info
Культура

Регина Тодоренко подтвердила отношения с известным певцом

Регина Тодоренко подтвердила отношения с известным певцомАртистка перестала скрывать роман с Владом Топаловым.

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которой еще с января приписывали роман с российским певцом Владом Топаловым, наконец официально подтвердила эти отношения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На днях Регина и Влад впервые вышли в свет вместе. Влюбленные посетили вечеринку Glamour. После нее Тодоренко в своем Instagram выложила совместное фото с Топаловым, под которым поблагодарила бойфренда за поддержку.

«Важный вывод сегодняшнего мероприятия Glamour: если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых безумных начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит время забрать его домой с этой шумной вечеринки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, — это большое счастье!» — написала влюбленная Регина.

Читайте также: Регина Тодоренко удивила ярким макияжем

Присутствующие на мероприятии также заметили существенные изменения в фигуре Тодоренко. На вечеринку певица пришла в балахонистом желтом платье, которое не смогло скрыть заметно округлившийся живот артистки. Сама Регина пока не комментирует свое интересное положение, однако животик говорит сам за себя.

Регина Тодоренко подтвердила отношения с известным певцом

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU