hronika.info
Культура

Мила Кунис порадовала стильным образом

Мила Кунис порадовала стильным образомГолливудская звезда всегда отдавала предпочтение свободной и удобной одежде.

На этот раз актриса удачно адаптировала мужской брючный костюм для коктейльной вечеринки в центре Нью-Йорка, пишет Хроника.инфо со ссылкой на wwwomen.

Мила Кунис посетила вечеринку на Манхэттене в честь предпоказа новой комедии «Шпион, который меня кинул». Актриса сыграла роль простой девушки, которая из-за расставания с бойфрендом была втянута в разборки спецагентов. Теперь героине Кунис предстоит спасти мир вместе с партнёршей по съёмкам Кейт МакКиннон.

Актриса пришла на мероприятие в серо-синем клетчатом брючном костюме. Приталенный удлинённый пиджак отлично сочетался с укороченными свободными брюками на высокой посадке и подчёркивал утончённую фигуру Кунис. Под низ знаменитость решила надеть бежевые топ с медным отливом в бельевом стиле, а на ногах у неё красовались синие замшевые лодочки на шпильке.

Читайте также: Беременная Мила Кунис покорила нежным образом в вышиванке

Стилисты хорошо поработали над причёской и макияжем актрисы, что ещё раз доказало, что брючные костюмы подходят не только для деловых встреч, но и для вечеринок, если уметь правильно их носить.

Мила Кунис порадовала стильным образом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU