hronika.info
Культура

Эмилия Кларк поделилась эмоциями после встречи с принцем Уильямом

Эмилия Кларк поделилась эмоциями после встречи с принцем УильямомОна очень испугалась.

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк недавно стала гостьей Late Night Show с Сетом Майерсом, где рассказала, как прошла ее встреча с принцем Уильямом в Букингемском дворце.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По ее словам, она должна была посетить Кенсингтонский дворец, где состоялся прием в честь благотворительной премии Centrepoint Award. Эмилия призналась, что ей было очень страшно впервые увидеться с королевскими особами, хотя ее перед этим научили основных правил протокола.

До чего же страшно идти во дворец. Я была абсолютно расслаблена, наслаждалась вечером, как вдруг кто-то объявил: «Принц Уильям идет». Меня заранее предупредили – нельзя поворачиваться к герцогу спиной и первый раз стоит обратиться к нему как Ваше королевское высочество. После этого – можно называть его принцем Уильямом,– поделилась звезда.

Кларк добавила, что так распереживалась, что начала заикаться, неправильно осуществила реверанс и даже напутала с точной формулировкой его имени.

Читайте также: Эмилия Кларк удивила фанатов кардинальной сменой имиджа

«Я очень испугалась и почему-то, когда он подошел, не могла произнести фразу «Ваше Королевское высочество». Я говорила «Ва … ва … ва …», и это все, на что я была способна», – откровенно прокомментировала звезда.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU