hronika.info
Культура

Николь Шерзингер заметно потолстела

Николь Шерзингер заметно потолстела Папарацци показали снимки певицы.

Еще недавно экс-вокалистка музыкального коллектива The Pussycat Dolls Николь Шерзингер восхищала фанатов точеной фигурой. Однако последние ее снимки разочаровали даже преданных поклонников: певица вряд ли влезет в любое из своих фирменных секси-платьев, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

40-летняя певица и танцовщица Николь Шерзингер всегда славилась своими соблазнительными формами. Однако ее стройная фигура, выраженная талия, точеные ноги и подтянутые ягодицы — не подарок небес, а результат долгой и упорной работы над собой. За это Николь уважали и поклонники, и коллеги, не уставая осыпать комплиментами и восхищаться ее силой воли. Однако слабину может дать каждый. Похоже, это и произошло с певицей.

Судя по последним фото, она решила отдохнуть от диет и тренировок — иначе как еще объяснить, что ее фигура выглядит далекой от совершенства?

На днях вездесущие папарацци застукали Николь в Сен-Тропе, где звезда отдыхала на яхте вместе со своим нынешним бойфрендом, болгарским теннисистом Григором Димитровым. Парень, между прочим, на 13 лет моложе нашей героини, а встречаются они уже третий год.

На снимках, попавших в Сеть стараниями папарацци, Шерзингер демонстрирует расплывшуюся фигуру, округлившийся живот и упитанные бока. Стоящий рядом Григор, кажется, совсем не возражает. Он смотрит на свою женщину влюбленными глазами и шутливо поливает ее водой. Есть подозрение, что теннисисту «худышки» никогда и не нравились, недаром же он несколько лет встречался с нашей статной спортсменкой Марией Шараповой.

Однако вернемся к Николь, поклонники которой уже вовсю советуют ей вернуться к сбалансированному питанию и возобновить ежедневные пробежки. На фоне осуждающего хора звучат и голоса поддержки, напоминающие, что время тощих красоток вроде Кейт Мосс давно прошло. И тут не поспоришь.

Напомним, что Шерзингер несколько лет назад сталкивалась с проблемой лишнего веса. Однако тогда певице удалось резко похудеть до пугающего состояния, и ей, наоборот, нужно было набирать массу.

Читайте также: Бейонсе продемонстрировала, как подросли ее дети от Джей Зи

Впрочем, несмотря на то, что сейчас формы Николь далеки от идеала, выглядит она вполне гармонично — счастливая, отдохнувшая, да и милый рядом. Ну правда: что еще для счастья надо?

Николь Шерзингер заметно потолстела
Николь Шерзингер заметно потолстела
Николь Шерзингер заметно потолстела

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU