hronika.info
Культура

Мила Кунис разоткровенничалась о знакомстве с мужем

Мила Кунис разоткровенничалась о знакомстве с мужемГолливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис, которая рассказала о реакции мамы на ее отношения с Кутчером, вспомнила, как начинался их роман с Эштоном Кутчером.

Ни для кого не секрет, что актеры работали в совместном проекте «Шоу 70-х». Тогда Миле было 14, а Эштону – 20 лет, говорится в «Завтраке с 1+1», передает Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

По сценарию, молодые люди играли влюбленных и, конечно, целовались. Но, по словам Милы, тогда их отношения были исключительно платоническими. «Да, в шоу мы целовались, но между нами не было никаких чувств. В эту историю никто не верит, но это правда. Между нами ничего не было», — заверила Мила.

Однако теперь, когда Кунис и Кутчер счастливы в браке и воспитывают сына и дочь, Мила жалеет, что чувства не вспыхнули два десятка лет назад. А вот история их настоящей любви началась гораздо позже: на одной из церемоний Мила увидела красивого парня, который стоял спиной к ней. Тогда актриса подумала: «Какой горячий мужчина». Ну а когда Эштон оглянулся, Мила не могла отвести взгляд и подумала, что знает Кутчера немало лет и только теперь разглядела в нем страстного парня.

Еще одной абсолютной откровенностью Кунис стали воспоминания о начале романа с Кутчером. Следовательно, их взрослые отношения начались с постели. «Удивительным было то, что я засмотрелась на парня, которого знала всю жизнь. В итоге мы просто переспали с Эштоном. В общем, все получилось, как в фильме «Секс по дружбе», где я снялась. А Эштон снялся в похожей картине — «Больше чем секс». Мы повторили в жизни истории из наших фильмов», — призналась актриса. Традиционной романтики — цветов, конфет и кинотеатров — у звезд не было.

Читайте также: Мила Кунис и Эштон Катчер решились на важный в своей жизни шаг

Правда, на начальной стадии Мила не хотела продолжения, но Эштон настоял и пригласил ее переехать к нему.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU