hronika.info
Культура

Веру Брежневу раскритиковали за откровенное платье

Веру Брежневу раскритиковали за откровенное платьеСама певица решила пожаловаться фанатам на несправедливость: платье, дескать, затмило ее саму на красной дорожке.

Вера рискнула предстать перед публикой в нестандартном одеянии. Со спины – сама скромность, длина, что называется, в пол., передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Однако передняя часть наряда дала повод для пересудов. Начать нужно с того, что экс-виагринка пренебрегла бюстгальтером. О-образный вырез на платье продемонстрировал все прелести певицы, а разрез на переднем плане обнажил ножки знаменитости буквально до предела. Вот только рукава одеяния удивили юзеров.

Им показалось, что они сильно напоминают элемент смирительной рубашки.

«Это платье украло все внимание на красной дорожке», — кокетливо расстроилась Вера, намекая на эти самые вырезы. «Нет, не платье, — со смехом возразили фолловеры, — кое-что другое». «Ну вот как можно быть такой прекрасной. Ты огонь, Верочка! Хотел сфоткаться рядом с тобой, да прохлопал ушами», — сообщил артистке юзер из числа фанатов. «Был бы у меня такой бюстик… Я бы вообще платье не надевала», — доверилась Брежневой другая пользовательница. «Моя секс-дива, огонь, вера, Вы затмили всех», — восхищались певицей остальные лояльные комментаторы.

И здесь хейтеры решили, что они и так слишком долго молчали. Они решили внести долю критики в поток лести и комплиментов. «А рукава, пожалуй, лишние. Не гармонирует костюмчик», — написали они в отзывах. «Сама Вера прекрасная, а платье – ужас, как смирительная рубашка. Дизайнера на мыло!», — посоветовали другие разочарованные подписчики.

Читайте также: Веру Брежневу жестко раскритиковали за чересчур откровенный наряд

И все же поклонников у наряда и у самой певицы оказалось в несколько раз больше, чем недоброжелателей. Фанаты по достоинству оценили откровенный наряд Брежневой, несмотря на то, что некоторые его обругали. Число лайков достигло почти десяти тысяч.

Веру Брежневу раскритиковали за откровенное платье

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU