hronika.info
Культура

Чарли Шин находится на грани банкротства

Чарли Шин находится на грани банкротства Актер даже отказался платить алименты на своих детей.

Чарли Шин подал заявление в суд, в котором объявил, что больше не может себе позволить финансово поддерживать четверых детей от двух бывших браков, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Как утверждает 52-летний актер, состояние его финансов весьма плачевно, и, если ничего не изменится, он будет вынужден объявить о своей неплатежеспособности. Причиной такого положения Шин считает то, что некие недоброжелатели внесли его в «черный список», и теперь он не может получить работу.

Как указал в заявлении Чарли, до недавнего времени он выплачивал двум бывшим женам 75 тысяч долларов в месяц. Актер, первый брак которого был бездетным, переводил по 20 тысяч на счет своей второй супруги Дэниз Ричардс, на воспитание и содержание их общих дочерей — 14-летней Сэмюэль и 13-летней Лолы. Еще 55 тысяч — на детей от третьей жены — девятилетних близнецов Боба и Макса.

И, если раньше, когда он был главной звездой сериала «Два с половиной человека», где ему платили по 2,5 миллиона за эпизод, такие расходы были для него незначительными, то теперь все изменилось. Чарли винит в этом своих врагов.

Однако многие считают, что Шин виноват во всем сам. Ведь он в 2011-м «вылетел» из сериала из-за того, что постоянно конфликтовал со всеми — начиная с коллег по съемочной площадке до продюсеров шоу. К тому же, создателям сериала надоели непрерывные скандальные похождения актера, связанные с алкоголем, женщинами и наркотиками.

После того, как в 2016-м актер объявил, что некоторое время назад врачи обнаружили у него ВИЧ-инфекцию, отношение к Шину немного изменилось: многие начали его жалеть как жертву обстоятельств. Но так как он продолжал вести себя не лучшим образом, сочувствия хватило ненадолго.

Читайте также: Хиллари Клинтон станет продюсером в телевизионном проекте

К тому же Чарли, уже зная о своей болезни, не предупреждал об этом своих подружек, подвергая их здоровье опасности. Вскоре жалеть Шина перестали.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU