hronika.info
Культура

Сильвестр Сталлоне готовится к съемкам новой части «Рэмбо»

Сильвестр Сталлоне готовится к съемкам новой части "Рэмбо" Актер продемонстрировал отличную физическую форму.

72-летний Сильвестр Сталлоне как раз тренируется для съёмок в пятой части «Рэмбо», стартующих на Канарских островах 1 сентября, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на МультиКино.

Согласно сюжету фильма, Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку.

Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик.

Объединив силы с журналистом, чья сводная сестра тоже была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля.

Читайте также: Лиза Джобс поделилась правдой о жадном отце

Продюсером боевика выступает Ави Лернер, за написание сценария отвечает Мэттью Цирюльник («Заплатить сполна», «Амнезия»). Имя режиссёра проекта (как и дата премьеры) на данный момент не разглашается.

Сильвестр Сталлоне готовится к съемкам новой части "Рэмбо"

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU