hronika.info
Культура

Анна Ковальчук из Маргариты превратилась в Геллу

Анна Ковальчук из Маргариты превратилась в ГеллуАктриса стала возлюбленной Воланда в новом мюзикле.

В Петербурге состоялась премьера мюзикла «Мастер и Маргарита», в котором одну из главных ролей досталась актрисе Анне Ковальчук. Анне не привыкать работать над великим романом Булгакова — она уже снялась в роли Маргариты в телесериале Владимира Бортко. Создатели нового мюзикла учли этот факт и до последнего не говорили, какая роль досталась Анне в этот раз, сохраняя интригу.

Итоговый результат удивил — Анна воплотила на сцене образ Геллы, которая в новой постановке является второй главной героиней. Огненно-рыжая ведьма влюблена в Воланда, и в своей главной арии поет духу тьмы: «Хочу быть тебе женой!». Роль Воланда досталась певцу Ивану Ожогину, который в скором времени будет блистать в московском мюзикле «Призрак оперы».

Анна, которая в прошлом году неожиданно запела и записала дуэт «Something stupid like I love you» с певцом Альбертом Жалиловым с каждым днем только наращивает вокальное мастерство. И в мюзикле «Мастер и Маргарита» ее партии ничем не уступали профессиональным певцам.

Своим мнением о работе над «Мастером и Маргаритой» Анна поделилась со «СтарХитом»: «Когда я услышала эту потрясающую музыку, то поняла – просто не могу отказаться поучаствовать в этом проекте! Наш мюзикл настолько умный, технологичный и интересный, что придется по вкусу любому зрителю. Многие сравнивают Маргариту и Геллу, но они абсолютно разные! Мне было интересно вновь прикоснуться к великому произведению Булгакова».

Читайте также: Дочь Анастасии Заворотнюк кардинально сменила имидж

«На премьеру мы пригласили актрису Анастасию Макееву, которой хотим предложить роль Маргариты, — говорит продюсер проекта Ирина Афанасьева, а после добавила -Знаете, когда-то сэр Эндрю Ллойд Веббер сказал про мюзикл «Мастер и Маргарита»: «Это невозможно»! А мы сделали и уже сейчас ведем переговоры с лондонским театром, чтобы сделать английскую версию».

Источник: starhit

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU