hronika.info
Культура

Фанаты раскритиковали внешность Насти Каменских

Фанаты раскритиковали внешность Насти КаменскихНастя Каменских опубликовала снимок из Италии.

Популярная украинская певица Настя Каменских запостила фото, на котором она запечатлена в негармонично подобранном наряде, с «претензией» на трендовый. Снимок и Настю расхвалили, а вот ее наряд и в частности обувь заслуженно раскритиковали. Фотография была опубликована на страничке звезды в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Судя по хэштегу miaitalia, фото было сделано в Италии. Обычно Настя радует своих фолловеров красивыми фото и стильными аутфитами, но в этот раз, вероятно, что-то пошло не так. Перед поклонниками Каменских предстала в странном образе из топа-разлетайки с открытыми плечами, который был надет на голое тело.

Следует отметить, что топ не подчеркнул настину красоту, а наоборот изуродовал ее, ведь такую вещь обладательницам большой груди категорически не рекомендуется надевать без нижнего белья, поскольку внешний вид сразу напоминает «стиль доярки». Это сразу же заметили и фаны певицы и раскритиковали ее за это в комментариях.

Читайте также: Поклонники Насти Каменских раскритиковали ее ноги

Другой элемент лука, вызвавший бурю негатива – это остроносые светлые ботильоны, абсолютно не подходящие ни к летнему топу, ни к лаконичной, короткой юбке из денима. И что только не писали подписчики о чудаковатой обуви Каменских: «Ужас», «норм аладдины», «накладки для ножек».

Фанаты раскритиковали внешность Насти Каменских

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU