hronika.info
Культура

Объявлено имя новой участницы «Танцев со звездами»

Объявлено имя новой участницы "Танцев со звездами" Экс-участница групп Nikita и А.R.М.I.A присоединилась к проекту.

Экс-участница групп Nikita и А.R.М.I.A присоединилась к легендарному проекту «Танці з зірками» в новом телесезоне, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Одна из самых желанных женщин страны, актриса, модель, cover-girl мужских глянцевых изданий и экс-участница популярных групп Nikita и А.R.М.I.A готова бросить смелый вызов на паркете самого популярного танцевального шоу Украины. Nana примет участие в новом сезоне шоу «Танці з зірками».

Успешная карьера Наны началась именно с танцев – много лет девушка была солисткой известного во всех странах СНГ балета «Тодес», а также участницей балета студии «Квартал 95», с которыми гастролировала во многих городах Украины и зарубежья.

На своей страничке в Instargam Nana часто будоражит воображение своих поклонников чудесной физической формой и фирменными горячими танцами. Теперь увидеть жаркие танцевальные па сексуальной артистки сможет вся страна.

«Участие в проекте «Танці з зірками» было моей большой мечтой еще в то время, когда я пела в группе А.R.М.I.A. И сейчас, спустя время, когда у меня появилась возможность реализовать себя на паркете, я расцениваю это как вызов самой себе», – комментирует свое участие в шоу Nana.

Читайте также: Супруга Сергея Бабкина поделилась фотографиями активного отдыха

С кем в паре она будет сражаться за победу в проекте, остается загадкой до первого выпуска.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU