hronika.info
Культура

Певец Руссо не побоялся присутствовать на родах у жены

Певец Руссо не побоялся присутствовать на родах у женыУ Авраама Руссо и его супруги Мареллы в США родилась вторая дочка.

Старшая дочь певца, 7-летняя Мими, давно просила у папы и мамы братика или сестричку. И вот 19 августа на свет появилась еще одна дочка Авраама и Мареллы, малышку назвали Авемария. За неделю до родов певец, который давал концерты в России, прилетел в Нью-Йорк, чтобы не пропустить важное событие.

– 19 августа 2006 года на меня было совершено покушение. Появление дочки именно в этот день – как знак свыше о том, что в нашей семье наступает новая жизнь, – говорит «СтарХиту» Руссо. – Я совершенно не боялся присутствовать в родильной палате, очень хотел сам принимать участие. Когда впервые взял в руки маленький плачущий комочек, ощутил такое счастье!

После выписки певец привез Мареллу и дочку домой, а через несколько дней снова улетел через океан – работать. Крестить малышку родители решили в домашнем храме, который с прошлого года строит Авраам. Вход устроен прямо со двора, в помещении могут поместиться одновременно до 50 человек. Cлужбы будут проходить регулярно, проводить их будут знакомые батюшки, которых певец будет специально привозить даже из России. Певец уже приобрел для своего храма алтарь. В нем же он собирается разместить свою коллекцию икон – их у него около 150.

Читайте также: Принц Уильям будет в Лондоне присутствовать на родах Кэтрин. Они вот-вот станут родителями

– Храм будет носить имя моей любимой иконы – «Воскресение Господне». Ее подарил мне друг-грек, – говорит «СтарХиту» Авраам. – Кстати, перед рождением доченьки она мироточила…

Источник: starhit

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU