hronika.info
Культура

Маша Ефросинина прокомментировала участие Оксаны Марченко в «Танцях з зірками»

Маша Ефросинина прокомментировала участие Оксаны Марченко в "Танцях з зірками" Она ответственная за действия своего мужа

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинна призналась, что относится к участию своей «коллеги» Оксаны Марченко в проекте «Танці з зірками» негативно. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

«За эту неделю мне поступили десятки звонков от прессы. Вопросы ко мне артикулируются преимущественно такие : «Как вы относитесь к участию г-жи Марченко в шоу?» и «Почему Вы не откажетесь от участия сами, дабы поддержать всю протестующую патриотическую общественность?» Чтобы мои слова не перекрутили, озвучу свою позицию этим постом! К участию Оксаны Марченко в проекте я лично отношусь негативно», — сказала она.

Причиной этого Ефросинина считает то, что «жена в ответе за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране».

«Сразу скажу, что я с ней даже не знакома. Однако считаю, что жена в ответе за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране. Приняв решение участвовать в шоу, я пришла в прекрасный и светлый проект. Пришла соревноваться честно и показывать всё, на что способна. Я пришла за исполнением моей мечты – танцевать», — подчеркнула она.

Ранее сообщалось, что журналисты ТСН устроили протест против участия телеведущей и жены политика Виктора Медведчука Оксаны Марченко в шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1».

Читайте также: Маша Ефросинина объяснила свой переход на другой телеканал

Премьера нового сезона шоу состоится 26 августа в 21:00 на телеканале «1+1».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU