hronika.info
Культура

Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда

Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис ГолливудаПочетное второе место заняла Анджелины Джоли.

Всмирно известное деловое издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых актрис 2018-го года. Первое место заняла прекрасная блондинка и красавица Скарлетт Йоханссон. Ее доход за прошедший год составил немыслимые 40,5 млн долларов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Как сообщил журнал, большую часть дохода Йоханссон принесло участие в съемках киноцикла «Мстители», основанного на комиксах Marvel.

В прошлом году на лидирующей позиции рейтинга популярных актрис по версии Forbes находилась Эмма Стоун, чей годовой доход составил 26 млн долларов. Но на этот раз Эмма не смогла попасть даже в первую десятку наиболее высокооплачиваемых актрис мира.

Почетное второе место заняла Анджелины Джоли, от которой Йоханссон «ушла» с приличным отрывом. Несмотря на неудачи в личной жизни и проблемы с свое нестабильным душевным состоянием, Джоли удалось заработать 28 млн долларов.

В течении нескольких лет многодетная мать Джоли отказывалась от регулярных кинопредложений, но с недавних пор она вернулась в кинематограф. Это не в последнюю очередь связано с ее экс-супругом Брэдом Питтом, который, по словам Анджелины, не торопится помогать их детям. Как утверждает хрупкая Джоли, ей приходится нести на себе это тяжелое бремя.

Читайте также: Forbes опубликовал список самых богатых молодых знаменитостей

Тройку лидеров завершила соперница, в прошлом, соперница Джоли — Дженнифер Энистон. Доход которой за прошедшие 12 месяцев составил 19,5 млн долларов. В последнее время Джен стала все реже появляться в сценах большого кино, однако, ее по-прежнему очень любят рекламодатели, которые с завидным постоянством делают актрисе очень выгодные предложения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU