hronika.info
Культура

Маша Ефросинина осудила Оксану Марченко

Маша Ефросинина осудила Оксану Марченко Известная ведущая прокомментировала будущее участие Марченко в танцевальном шоу.

После того, как стало известно, что Оксана Марченко будет участвовать во втором сезоне шоу «Танцы со звездами», в сети стали активно это обсуждать. Многие были возмущены, что ведущую пригласили в проект, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Маша Ефросинина, которая также участвует в проекте, призналась — ей постоянно пишут с просьбой прокомментировать участие Марченко. Чтобы поставить все точки над «i», ведущая оставила большой пост в своем блоге.

«За эту неделю мне поступили десятки звонков от прессы. Вопросы ко мне артикулируются преимущественно такие: «Как вы относитесь к участию г-жи Марченко в шоу?» и «Почему Вы не откажетесь от участия сами, дабы поддержать всю протестующую патриотическую общественность?». Чтобы мои слова не перекрутили, озвучу свою позицию этим постом!» — начала Маша.

«К участию Оксаны Марченко в проекте я лично отношусь негативно. Сразу скажу, что я с ней даже не знакома. Однако считаю, что жена в ответе за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране», — отметила Маша Ефросинина.

Читайте также: Папарацци сфотографировали располневшую Еву Лонгорию

«Приняв решение участвовать в шоу, я пришла в прекрасный и светлый проект. Пришла соревноваться честно и показывать все, на что способна. Я пришла за исполнением моей мечты — ТАНЦЕВАТЬ! Я очень хотела стать частью потрясающего шоу и вместе с ним дарить зрителю положительные эмоции и радость! Во всем мире формат «Танцев со звездами» не является ареной для политических манипуляций, и ни я, ни остальные участники не являются причиной того, что наш сезон приобретает политический окрас. Однако я всё-таки верю, что проект останется танцевальным и развлекательным. И пока будет так, я остаюсь его частью!» — написала ведущая.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU