hronika.info
Культура

Актриса из «Гарри Поттера» вышла замуж

Актриса из "Гарри Поттера" вышла замужРоман молодоженов был далеко не безоблачным.

Свадебный бум среди знаменитостей продолжает радовать поклонников. Так, звезда сериалов «Дневники вампира» и «Древние» Клэр Холт в минувшую субботу в Калифорнии вышла замуж за Эндрю Джоблона.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

А теперь стало известно, что британская актриса бенгальского происхождения Афшан Азад, известная по роли Падмы Патил в «Гарри Поттере», также вышла замуж.

Свадьба 29-летней артистки и ее бойфренда Нибила состоялась в Бирмингеме (Британия). Отметим, что за неделю до этого пара узаконила отношения по традиционному обряду Бангладеша – родины жениха и невесты.

А вот на европейской свадьбе присутствовали и коллеги Афшан по фильмам о юном волшебнике – Бонни Райт (возлюбленная Гарри и младшая сестра Рона Джинни Уизли) и Кэти Льюнг (несостояшаяся первая любовь Поттера Чжоу Чанг).

Читайте также: Звезда «Гарри Поттера» вернулась к бывшему парню

Стоит отметить и то, что роман молодоженов был далеко не безоблачным. От Азад отреклась ее мусульманская семья из-за возлюбленного, исповедующего индуизм. А старший брат девушки даже пытался ее убить за выбор «неверного жениха», за что угодил в тюрьму.

Актриса из "Гарри Поттера" вышла замуж
Актриса из "Гарри Поттера" вышла замуж
Актриса из "Гарри Поттера" вышла замуж

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU