hronika.info
Культура

51-летняя Николь Кидман сильно изменилась внешне

51-летняя Николь Кидман сильно изменилась внешнеЗвезда поразила новым образом.

Голливудская звезда Николь Кидман считается одной из самых красивых женщины в мире шоу-бизнеса. Однако в фильме под названием «Разрушитель», который должен выйти в прокат в декабре этого года, 51-летняя актриса предстанет в абсолютно новом имидже.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

В картине рассказывается история лос-анджелесского детектива Эрин Белл, которую играет Кидман. В молодости она работала под прикрытием, внедрившись в одну из калифорнийских банд. Операция закончилась провалом. Спустя много лет главарь банды снова находит героиню.

Был опубликован первый официальный кинокадр из этого криминального триллера. В этой роли Кидман выглядит немолодой женщиной, с изможденным лицом и седеющими волосами. По словам режиссера Карин Кусамы, было задумано, чтобы на лице главной героини, женщины средних лет, был отпечаток ее непростого прошлого.

Читайте также: 50-летняя Николь Кидман ошеломила смелой фотосессией

Красавице Кидман уже не впервые приходится менять внешность. Так, в фильме «Часы», где она играет писательницу Вирджинию Вульф, она снималась с накладным носом. Эта работа принесла Николь премию «Оскар».

51-летняя Николь Кидман сильно изменилась внешне

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU