hronika.info
Культура

Ники Минаж поразила откровенными фото

Ники Минаж поразила откровенными фото35-летняя исполнительница тщательно следит за фигурой.

Не секрет, что Ники Минаж обладает пышными формами, которые с удовольствием демонстрирует на радость поклонникам, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Поэтому вчера знаменитая брюнетка не стала делать исключений, опубликовав серию откровенных фотоснимков на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Рэп-дива похвасталась сногсшибательным бюстом, а также модным макияжем. К счастью, звезда сцены не стала подражать многим представительницам шоу-бизнеса, поэтому не стала избавляться от нижнего белья. Кстати, популярная брюнетка обладает изысканным вкусом не только на сцене, но и в повседневной жизни. Поэтому Ники отдала предпочтение гладкому бесшовному бюстгальтеру классического бежевого цвета.

Также исполнительница хита «Ganja Burn» дополнила естественную привлекательность, сделав фирменные стрелки, используя черный лайнер для век, а визуально увеличить уста знаменитости помогла матовая помада алого оттенка. Кстати, всего несколько дней назад Ники отменила всемирный гастрольный тур. Несмотря на то, что рэп-дива выпустила новый альбом, который сейчас занимает 2-ю строчку главного хит-парада Соединенных Штатов, Минаж недовольна рейтингом продаж.

Читайте также: Ники Минаж расторгла помолвку

Знаменитая брюнетка уверена, что причина ее провала кроется не в собственных ошибках, а в чрезмерной популярности Трэвиса Скотта. Известно, что музыкант тоже презентовал новый альбом, который побил все рекорды по популярности. Тем не менее, Ники уверена, что столь высокие продажи музыкант заслужил благодаря роману с Кайли Дженнер, а не собственному таланту. При этом ранее Минаж являлась близкой подругой 21-летней представительницы клана Кардашьян. Пока предпринимательница не прокомментировала заявление Ники, но, вероятно, вражда между знаменитостями неизбежна.

Ники Минаж поразила откровенными фото

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU