hronika.info
Культура

Популярная украинская певица рассказала о своём увлечении

Популярная украинская певица рассказала о своём увлеченииТина Кароль активно гастролирует.

У украинской певицы Тины Кароль – успешная сольная карьера, она активно гастролирует и воспитывает сына.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

Впрочем, у Тины хватает времени и на то, чтобы заниматься домашними делами. Какие плоды получает от собственного хобби, Тина Кароль рассказала за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно».

По словам певицы, иметь собственный огород – ее давняя мечта, и она охотно делится с поклонниками в социальных сетях тем, что растет у нее на грядках и в саду.

«Сейчас, например, жду виноград. Было проведено так много манипуляций, чтобы он все же вырос. А как-то утром меня угостили розовыми помидорами, выращенными на моем огороде – они очень вкусные», – поделилась поп-дива Тина Кароль за кулисами грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!».

К выращиванию вкусностей приобщается вся семья. По мнению Тины, это действительно семейное дело – вместе помогать и ждать, что же вырастет на огороде.

Читайте также: Алина Гросу призналась в неожиданном увлечении

«Для меня это интересное дело еще и потому, что ты сеешь маленькое зернышко, а вырастает большой фрукт или овощ. Это чудо, маленькое чудо, которое случается у меня дома», – рассказала Тина Кароль в эксклюзивном интервью каналу «Украина».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU