hronika.info
Культура

Сестра Ким Кардашьян похвасталась фигурой

Сестра Ким Кардашьян похвасталась фигурой Кортни Кардашьян поделилась фотографиями в социальной сети.

Пока одни девушки обращаются к пластическим хирургам с просьбой сделать им такие же ягодицы, как у Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, другие берут пример с самой старшей из знаменитых сестер 39-летней Кортни, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

После расставания с молодым бойфрендом Кортни Кардашьян ударилась во все тяжкие. 39-летняя звезда ежедневно публикует в своем Инстаграме провокационные фото в купальнике.

А на днях и вовсе ошарашила нас своим появлением на ужин с подругами многодетная мать отправилась в совершенно прозрачном платье. Правда, в отличие от своей сестры Ким, она все же надела под него нижнее белье, а вернее нюдовое боди.

По скромному мнению редакции Woman.ru, у Кортни самая красивая фигура из всех представительниц клана Кардашьян-Дженнер: минимально перекроенная в кабинете пластического хирурга и максимально отшлифованная в спортзале.

Читайте также: «Подружка Джокера» снялась в рекламе Chanel

Убедиться в этом можно, изучив пляжные снимки 39-летней знаменитости. Даже под лупой вы не найдете на этих фотографиях ни следов от липосакции, ни поплывшего горизонта.

Сестра Ким Кардашьян похвасталась фигурой
Сестра Ким Кардашьян похвасталась фигурой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU