hronika.info
Культура

Арестованная звезда «Район Мелроуз» получила новые обвинения

Арестованная звезда "Район Мелроуз" получила новые обвинения Хизер Локлир давно борется с наркотической и алкогольной зависимостями.

Задержанная правоохранителями Хизер Локлир получила новые обвинения. Актриса сериала «Район Мелроуз» напала на полицейского и оказывала сопротивление при аресте.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Полиция задержала актрису Хизер Локлир ночью 24 июня после того, как она в очередной раз набросилась с кулаками на полицейского и работника экстренной медицинской службы, которые пытались ее успокоить. Тогда звезда была очень пьяна и не понимала, что творит.

Как сообщает TMZ, теперь актриса получит новые обвинения по этому делу. Помимо нанесения телесных повреждений, Хизер Локлир предстанет перед судом за вмешательство в работу полиции и два обвинения за нападение на ответчиков.

Сейчас судьи рассмотрели новые обвинения в Верховном суде округа Вентура. Сама Хизер Локлир не появилась перед служителями Фемиды, зато от ее имени выступил адвокат, который передал, что актриса не признает себя виновной по всем обвинениям.

Читайте также: Как сейчас выглядят звезды «Района Мелроуз». Фото

Впервые она попала в госпиталь для реабилитации в 2008 году. Впоследствии Хизер Локлир пыталась убить себя, приняв медикаменты и алкоголь. Тогда актрису тоже удалось спасти от самоубийства.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU