hronika.info
Культура

В Чикаго будут выбирать Мисс Украинская Диаспора 2014

В Чикаго будут выбирать Мисс Украинская Диаспора 2014На событии с концертной программой выступит Ирина Билык.

27 сентября в Чикаго пройдет финал конкурса Мисс Украинская Диаспора 2014.

Об этом сообщает медиапортал украинской диаспоры VIDIA.

Как сказано на официальном сайте конкурса, на событии с концертной программой выступит Ирина Билык, а ведущим будет известный шоумен и юморист Майкл Щур. Также в рамках конкурса пройдет показ коллекции одного из лучших дизайнеров Украины Оксаны Караванской.

В конкурсе примут участие девушки родом из многих уголков Украины: Днепропетровска, Киева, Одессы, городов Западной Украины. Помимо этого есть участница, которая приехала в США из Севастополя, — отмечают в дирекции конкурса. По словам учредителей, в этом году цель конкурса — собрать социальную и материальную помощь для украинских госпиталей.

Сообщают, что уже началось онлайн-голосование за Мисс зрительских симпатий 2014. По правилам конкурса голосование продлится всего 5 дней и завершится 27 сентября во время проведения конкурса Мисс Украинская Диаспора 2014. Каждый имеет возможность отдать свой голос за красавиц, а девушка, которая в результате голосования получит больше всего сторонников, станет обладательницей короны Мисс зрительских симпатий 2014, — уверяют в жюри конкурса.

Читайте также: Украинская диаспора выступает против российских артистов, поддерживающих Путина. Видео

Напомним, Мисс Украинская Диаспора – главный конкурс красоты в украинской диаспоре за корону которого соревнуются красавицы, живущие за пределами Украины.

Источник: Оnpress.info

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU