hronika.info
Культура

Беременная украинская ведущая вырядилась в леопардовые лосины

Беременная украинская ведущая  вырядилась в леопардовые лосиныРегина Тодоренко удивила экстравагантным образом.

Ты до сих пор не решилась купить экстравагантные колготки из-за того, что не знаешь, как их носить? Бери пример с телеведущей Регины Тодоренко: в новой съемке для Calzedonia она показала, что леопард отлично сочетается с кожаными пальто, а мелкая сетка с лаковыми юбками.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на showdream.

Кстати, Регина Тодоренко не просто снялась для лукбука марки! Кажется, что известная телеведущая и певица успевает везде. Совсем скоро девушка выйдет замуж за Влада Топалова, ее новое шоу на телеканале «Пятница» смотрят миллионы людей, а теперь Регина еще и стала амбассадором итальянского бренда Calzedonia.

Чулочно-носочные изделия, нижнее белье и купальники Calzedonia влюбил в свою продукцию девушек по всему миру. Роковая красотка Джулия Робертс уже давно стала лицом бренда, теперь к ее стильной компании присоединится талантливая Регина Тодоренко.

Читайте также: Красота неописуемая: NK вырядилась в носки и тапочки

Звезда призналась, что очень рада этому новому сотрудничеству, тем более что бренд Calzedonia полностью разделяет жизненные установки певицы и поддерживает ее взгляды: «Мне очень близки ценности бренда, семейный дух этой компании, а семья это самое важное в моей жизни. И это сотрудничество с Calzedonia я бы хотела посвятить своей маме, которая всегда переживает, не замерзну ли я. Мама, знай, что теперь мне никогда не будет холодно, потому что теперь я всегда буду в теплых колготках Calzedonia».

Беременная украинская ведущая  вырядилась в леопардовые лосины

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU