hronika.info
Культура

Беременная звезда популярного сериала попала в аварию

Беременная звезда популярного сериала попала в авариюАктриса рассказала об аварии и неудачном дне

Популярная российская актриса театра и кино Дарья Мельникова, которая стала известной благодаря роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», попала в ДТП. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Артистка и ее муж — российский актер Артур Смольянинов ждут рождения второго ребенка.

Она рассказала о неудачном дне, когда ей, по ее же словам, не стоило выходить из дома. В итоге оказалось, что Мельникова попала в аварию. Детали происшествия она не сообщила.

«Бывают такие дни, когда ты с самого утра понял, что сегодня лучше не выходить из дома, но все же что-то позвало тебя и ты пошел. И в течение дня что ни дело, то провал. И всюду знаки: «Вернись домой и отдохни! Вернись! Сегодня можно и нужно!». Но нет, ты стойкий оловянный солдатик, ты не обращаешь внимания и пьешь свой шестой кофе», — написала артистка.

«Главное, в следующий раз не пропустить симптомы и знаки: только встал, а уже хочется лечь обратно; позавтракал, но все равно тянет прилечь; только отъехал и думаешь, а выключил ли ты утюг? Черная кошка — это вообще стопроцентный разворот назад! Ну и мысль, что ты так и не заправил кровать — красной нитью — не выходит из головы? Знак!» – отметила актриса.

О том, что попала в ДТП, Мельникова сообщила в комментарии под публикацией.

«И в конце дня ДТП», — отметила она.

Читайте также: Арестована звезда популярного сериала

Мельникова и Смольянинов стали супругами пять лет назад. Пара воспитывает двухлетнего сына Артура, и ждут рождения второго малыша.

Беременная звезда популярного сериала попала в аварию
Беременная звезда популярного сериала попала в аварию

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев