hronika.info
Культура

Еще один участник «Танцев со звездами» получил травму

Еще один участник "Танцев со звездами" получил травму Иракли Макацария оказался в больнице

Популярное шоу «Танцы со звездами», которое недавно стартовало в эфире, все больше набирает оборотов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Проект продолжает удивлять поклонников как позитивными изменениями, так и негативными событиями. К слову, впервые из-за полученной травмы на изнурительных репетициях танцевальную пару дисквалифицировали. Ею стали Слава Каминская и Игорь Кузьменко, которые не смогли выйти на паркет из-за серъезной травмы спины Славы. Впоследствии еще одна участница шоу Леся Никитюк показала поврежденную руку с опухшим локтем.

Теперь на больничную койку попал и бывший Холостяк Иракли Макацария. Отметим, что ранее на шоу волну травм в шутку окрестили «проклятием Могилевской».

«Жоден тиждень проекту не обходиться без травм… Сьогодні під час репетиції з Яною Заєць травмувався холостяк Іраклі Макацарія. Бажаємо найскорішого одужання Іраклі», – говорится в сообщении на официальной странице танцевального шоу.

Читайте также: Участник «Танцев со звездами» отказался от участия в шоу

Пока неизвестны детали инцидента, однако на видео можно заметить, что Иракли лежит на больничной койке и едва сдерживается, чтобы не закричать от боли. Поклонники пары сразу же пожелали екс-холостяку скорейшего выздоровления.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU