hronika.info
Культура

Бывший супруг подал в суд на известную певицу

Бывший супруг подал в суд на известную певицу Мужчина хочет отсудить право воспитывать общих детей.

Стивен Белафонт, который был мужем бывшей солистки группы Spice Girls Мелани Браун, подал заявление в суд, чтобы лишить опеки бывшую супругу над их совместной дочерью, которой исполнилось семь лет, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Вероятно.

На сторону Стивена встал гувернер Рассел Алдеграфф, который присматривал за ее детьми. Он заявляет, что Мелани Браун имеет сексуальную и алкогольную зависимость. Также он рассказал, что во время нахождения Мелани в опьяненном состоянии, она становится агрессивной и неадекватной. Угрожая и оскорбляя окружающих, она наносит не поправимый вред своим детям. Расселу Алдеграффу даже приходилось защищать детей от своей матери.

С его слов, у Мелани в доме постоянно находились какие-то странные мужчины, которые неадекватно вели себя с девочками Мел. Он хочет помочь добиться получения единоличной опеки Стивеном над младшей дочерью и всеми способами оградить ее от пагубного влияния матери до того момента, пока Мелани Браун не получит квалифицированную медицинскую помощь.

Сама же Мел Би не признает себя психически не уравновешенным человеком с алкогольной зависимостью и добавляет, что врачи диагностировали у нее только посттравматическое расстройство. Причиной, развития которого, она считает смерть своего отца от рака и жизнь в браке со Стивеном, так как он постоянно поднимал на нее руку и унижал.

Читайте также: Дуэт «Алиби» воссоединился и впервые спел на украинском языке

Пара рассталась в марте прошлого года через судебный процесс по постановлению, которого Мел должна была выплатить 200 тысяч долларов отступных. В прошлом году пара уже была втянута в скандал, в котором они обвинялись их бывшей няней в сексуальном домогательстве.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU