hronika.info
Культура

Кара Делевинь закрутила роман с известной голливудской актрисой

Кара Делевинь закрутила роман с известной голливудской актрисойЭшли Бенсон подтвердила свои отношения с моделью.

Звезда сериала Милые обманщицы Эшли Бенсон подтвердила свой роман с моделью и актрисой Карой Делевинь.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Кара Делевинь, которая снялась в музыкальной драме Ее запах и сейчас представляет картину на Международном кинофестивале в Торонто, опубликовала в своем Instagram фото в полупрозрачном золотистом платье Balmain.

Эшли Бенсон написала под снимком возлюбленной «Моя». Также Эшли добавила пикантный комментарий «Я вижу твою (смайлик в виде суши)». Как пишет Harper’s Bazaar, кроме своего прямого значения, смайлик в виде суши в Сети часто используют, намекая на вагину.

Накануне сама Делевинь публиковала в Instagram-Stories видео, на котором рассказывала о своем платье и признавалась, что под ним нет нижнего белья. «Поэтому не просите меня наклониться и поднять что-нибудь для вас», – пошутила актриса.

Читайте также: Кара Делевинь встала на сторону Анджелины Джоли

Напомним, в прошлом месяце Кару Делевинь и Эшли Бенсон застукали за поцелуями в аэропорту Хитроу. Впервые слухи о романе девушек появились в мае этого года. Делевинь и Бенсон давно публикуют в соцсетях совместные фото.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев