hronika.info
Культура

Канье Уэст хочет преподавать в университете

Канье Уэст хочет преподавать в университетеРэпер хочет податься в преподаватели.

Американский рэпер Канье Уэст решил заниматься не только музыкой и дизайном бренда Yeezy, но и вести курсы искусства в Чикагском университете искусств и в Американской академии искусства.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Несмотря на его музыкальную кинокарьеру, развитие бренда одежды Yeezy и администрирования премией PornHub, Вест хочет податься в преподаватели.

Как сообщает издание i-D, в Школе Чикагского института искусств (SAIC), где бы хотел преподавать курсы, об этом ничего не знают. «Мы польщены тем, что мистер Уэст заинтересован в преподавании, но в настоящее время у него нет курсов в SAIC, и о подобных планах мы не знаем», – заявили представители Школы искусств.

По этому поводу в сети уже начали появляться мемы, где Канье Уэст в своем чудаковатом образе из последнего видеоклипа стоит перед студентами в университете.

Читайте также: Канье Уэст рассказал, что страдает от психического расстройства

Что интересно, в этом же учебном заведении когда-то учился Уэст. Но из-за карьеры рэпера он бросил учебу в 20 лет. Несмотря на это в 2015 году Чикагский институт искусств присвоил Канье Уэсту степень почетного доктора искусств в 2015 году.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU