hronika.info
Культура

Экс-ведущая «Орла и решки» разоткровенничалась о будущей свадьбе

Экс-ведущая "Орла и решки" разоткровенничалась о будущей свадьбеРегина Тодоренко ждет ребенка от Влада Топалова.

Как мы помним, долгое время 28-летняя Регина скрывала свои романтические отношения с российским певцом Владом Топаловым, заявляя, что они только друзья.

Однако позже телеведущая все же подтвердила этот роман, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лиза.

Более того, многие стали подозревать, что она даже беременна. И вскоре, эти слухи также оправдались! Теперь Регина не скрывает свое положение и демонстрирует на фото в соцсетях свой округлившийся животик. Так, на днях, Регина пообщалась с представителями прессы, и те узнали много всего интересного, о чем до этого Регина не говорила. Знаменитость заявила, что на данный момент еще не решила, где будут проходить роды. Известно, что они запланированы на декабрь 2018 года. Регина Тодоренко, которая сейчас активно занимается йогой, наслаждается и кайфует от своего положения.

О том, почему знаменитость так долго молчала, она призналась, что просто не хотела показывать всю свою жизнь напоказ. Что-то всегда должно оставаться скрытым от посторонних глаз.

«Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять. У меня еще есть время подумать, где рожать, поэтому пока оставлю этот вопрос» рассказала телеведущая.

Кроме этого, певица прокомментировала предстоящую свадьбу с 32-летним Владом Топаловым и сказала, что в их планах пожениться в кругу самых близких.

Читайте также: Ведущая «Орла и Решки» похвалилась новой прической

«Мы хотим собрать всех друзей и родственников, чтобы все без спешки, в клевом и правильном режиме. Может быть, решим поехать в Грецию или Италию».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU