hronika.info
Культура

Никита Михалков согласился подискутировать с Собчак на ТВ

Никита Михалков согласился подискутировать с Собчак на ТВРанее журналистка предложила поставить точку в словесной перепалке.

Ксения Собчак и Никита Михалков ведут публичную переписку, за которой следят миллионы людей. Первое открытое письмо Ксюши, адресованное Никите Сергеевечу, почитало более двух миллионов людей. Оно было ответом на осуждение Никитой Михалковым позиции Ксении Собчак и музыканта Андрея Макаревича в российско-украинском конфликте.

Второе открытое письмо Ксюша написала всего пару дней назад, 28 сентября. В нем журналистка предлагает поставить точку в этой словесной перепалке, но личная встреча изменила планы Собчак.

В фотоблоге Ксении появилось фото с Никитой Сергеевичем, под которым светская львица сообщила, что Михалков дал согласие на съемки в ее авторской телепередаче Собчак живьем (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читайте также: Михалков гневно опустил усы и ответил на письмо Ксюши Собчак. Видео

Вчера был прекрасный вечер в Большом театре, балет Эйфмана на музыку Шостаковича, ну и «встреча на Эльбе»:) Никита Сергеевич пообещал публично прийти (через две недели, после премьеры фильма) в программу Собчак живьем. С нетерпение жду этот очный разговор. А пока почитайте «прощальное письмо», кто не видел.

Источник: Ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU