hronika.info
Культура

Джулия Робертс показала стройные ножки в мини-юбке

Джулия Робертс показала стройные ножки в мини-юбкеАктриса продемонстрировала соблазнительную мини-юбку светло-голубого цвета из денима.

50-летняя звезда кинофильма «Красотка» никогда не стеснялась естественности. При этом, несмотря на солидный возраст, популярная актриса по-прежнему может похвастаться сногсшибательными формами и отсутствием морщин, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

И Джулия Робертс с удовольствием демонстрирует свою привлекательность. Сегодня звезду телеэкранов заметили в Малибу. При этом голливудская актриса отправилась за покупками в обычный супермаркет, отказавшись от сопровождения телохранителей и услуг личного водителя. Кстати, Джулия Робертс не стала надевать изысканное облегающее платье, однако это не помешало блондинке привлечь всеобщее внимание.

Американка продемонстрировала соблазнительную мини-юбку светло-голубого цвета из денима, которые удачно обнажили стройные ноги знаменитости. Кроме того популярная актриса дополнила образ, используя темно-синюю футболку свободного кроя, лонгслив с актуальными вертикальными полосками и серые меланжевые кеды. Кстати, Джулия Робертс не стала делать макияж и вычурную укладку, поэтому позволила похвастаться шикарными природными локонами, а для конспирации от назойливых папарацци использовала модные солнцезащитные очки.

Читайте также: 50-летняя Джулия Робертс показала стройные ножки в мини

Примечательно, что за последнее время длинноногая блондинка потеряла несколько килограммов. При этом Джулия уверяет, что не придерживается каких-либо диет, а также поддерживает физическую форму, выполняя базовый комплекс упражнений. Кстати, не так давно рецептом стройности поделилась популярная манекенщица Синди Кроуфорд. По словам звезды подиумов, она практикует йогу, бег и силовые упражнения. При этом знаменитая брюнетка доверяет простым тренировкам, которые выполняла, будучи школьницей, поскольку не желает отдавать тысячи долларов профессиональным тренерам.

Джулия Робертс показала стройные ножки в мини-юбке

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU