hronika.info
Культура

Павел Зибров рассказал о своих планах после «Танцев со звездами»

Павел Зибров рассказал о своих планах после "Танцев со звездами"Украинский певец Павло Зибров опубликовал интригующий пост в Instagram.

«Танцы со звездами» — одно из популярнейших шоу в Украине, которое объединяет вокруг себя самых знаменитых и талантливых представителей отечественного шоу-бизнеса. Во втором сезоне создатели решили пригласить звезд не только из разных сфер культурной жизни страны, но и разных возрастных категорий. Так, одним из участников стал харизматичный певец Павел Зибров, который славится своими пышными усами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Уже в первом эфире певец покорил сердца всех женщин, станцевав романтичный вальс. Но не так повезло исполнителю в третьем эфире: судьи раскритиковали танец пары, отметив недостаток страсти и техники в исполнении. По итогам зрительского голосования пара Павла Зиброва и Марии Шмелевой покинула проект.

После ухода с «Танцев со звездами» певец не стал отчаиваться и поделился своими планами на будущее. «Усатый мачо» рассказал, что сейчас занят в съемках нового комедийного сериала «Продюссер», который выйдет на экраны уже 14 февраля: «З «танців» одразу у «продюсери»! Якщо хтось за вас ще не знає — зараз повним ходом ідуть зйомки супер крутого комедійного фільму «Продюсер» з моєю участю. Дата виходу на великий екран аж 14 лютого(!),але я буду потрошку розповідати вам про те,що коїться на знімальному майданчику,а іноді й показувати! Тож тримайте руку на пульсі!».

Читайте также: Павел Зибров показал свою семью

Подписчики порадовались за исполнителя, отметив его вечный жизненный позитив: «Бачите Павло як добре ,що ви у нас є…цілковитий позитив і завжди на мажорних нотах…», «будемо чекати. ДОБРЕ, що в Україні вчаться знімати фільми і знімають з кожним роком все більше і більше», «Вы большой молодец»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU