hronika.info
Культура

Джастин Бибер ради возлюбленной рискнул многомиллионным состоянием

Джастин Бибер ради возлюбленной рискнул многомиллионным состояниемПевец отказался от брачного контракта.

Популярный певец Джастин Бибер и его новоиспеченная жена Хейли Болдуин решили не подписывать брачный контракт. Документ, который защищает их состояния в случае развода, совершенно не нужен паре, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как недавно сообщили западные СМИ, Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились 14 сентября. Пара узаконила свои отношения в одном из судов Нью-Йорка. Однако громкая церемония свадьбы все же состоится: Джастин и Хейли уже занялись организацией праздника.

Журналисты портала TMZ убеждены, что пара пойдет к алтарю в 20-х числах сентября. Инсайдеры из близкого окружения Джастина Бибера признались, что церемония пройдет на территории дома артиста в канадском Онтарио. Свадьба будет закрыта для прессы, а клятвами пара обменяется в кругу ближайших родственников и друзей.

Кроме этого, инсайдеры рассказали, что во время визита в суд пара уладила финансовые вопросы. Джастин Бибер и Хейли Болдуин не намерены заключать брачный контракт, поскольку певец считает, что это будет проявлением недоверия к его возлюбленной. При этом состояние артиста оценивается в 265 миллионов долларов, а сбережения модели достигают 3 миллиона.

Они не говорили никому о том, что происходит. На самом деле они лихорадочно пытались упорядочить свои финансовые дела,
– отметил инсайдер.

В то же время Хейли Болдуин рассказывает друзьям, что до сих пор не замужем, поскольку считает, что по-настоящему станет женой Джастина Бибера, когда пойдет с ним к алтарю и даст клятву перед Богом.

Читайте также: Беременная Регина Тодоренко показала, как поддерживает форму

«То, что произошло в здании суда – это чисто юридическая вещь. Но брак – это когда два влюбленных человека дают обет перед Богом», – добавил инсайдер.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU