hronika.info
Культура

Брежнева подтвердила слухи о своей беременности

Брежнева подтвердила слухи о своей беременностиПевица не отрицает, что готовится стать матерью.

Вера Брежнева дала большое интервью, где раскрыла подробности своей личной жизни.

Учитывая упорные слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе давно находятся в отношениях, которые смело можно назвать гражданским браком, интерес к её персоне весьма повышен. А их недавнее посещение перинотального центра и вовсе развеяло все сомнения.

Правда, факт беременности Вера пока отрицает, но откровенно подтверждает, что к рождению третьего ребенка готова и с нетерпением ждет этого события. Конечно, Брежнева признается в том, мечтает о настоящей полноценной семье, но в то же время подтверждает, что все необходимое для рождения малыша у неё есть.

А именно – наличие любимого человека, с которым она счастливо проводит свое время. А так же собственная большая квартира, одна комната из которой, вполне может превратиться в третью детскую.

Ну, а то, что Вера сейчас переживает нежные период ожидания чего-то светлого, подтверждает и факт выхода клипа «Девочка моя», где приняли участия три поколения женщин в её семье.

Читайте также: Ксения Собчак рассказала о своей беременности

Так что, Вера уже готовит своих поклонников к тому, что появление в её семье третьего ребенка, а возможно и мужа, уже не за горами.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU